Kontakt

Alles auf einem Blick - Mit unserer Kontaktseite verschaffen wir Ihnen einen schnellen Überblick über den allgemeinen Firmenkontakt sowie den Kontakt unserer Zahnarztpraxen.

Allgemeine Kontaktdaten

Bayerwaldzahn MVZ GmbH

Luitpoldplatz 15
94513 Schönberg

08554 513
management@bayerwaldzahn.de

BWZ Service GmbH

Max-Heynen-Str. 13
94104 Tittling

08504 95 45 70 0
Info@bwz-service.de

Bayerwaldzahn mobil

Die mobile Einheit der Bayerwaldzahn für Seniorenwohnheime, Krankenhäuser und Einrichtungen für Menschen mit Handicap. Wir kommen direkt zu Ihnen in die Räumlichkeiten und bieten eine zahnmedizinische Versorgung vor Ort an.

0157 58 46 06 13
mobil@bayerwaldzahn.de

Landkreis
Freyung-Grafenau

MVZ Schönberg

Luitpoldplatz 15
94513 Schönberg

08554 513
schoenberg@bayerwaldzahn.de

MVZ Perlesreut

Oberer Markt 16
94157 Perlesreut

08555 85 05
perlesreut@bayerwaldzahn.de

MVZ Freyung

Bahnhofstraße 2
94078 Freyung

08551 68 50
freyung@bayerwaldzahn.de

MVZ Grafenau

Stadtplatz 17
94481 Grafenau

08552 97 55 82 0
grafenau@bayerwaldzahn.de

MVZ Mauth

Annathaler Str. 2
94151 Mauth

08557 91 09 1
mauth@bayerwaldzahn.de

Landkreis Passau
(Stadt & Land)

MVZ Tittling

Marktplatz 5
94104 Tittling

08504 95 53 75 0
tittling@bayerwaldzahn.de

MVZ Büchlberg

Gutwiesener Str. 25
94124 Büchlberg

08505 85 0
buechlberg@bayerwaldzahn.de

MVZ Passau

 Neuburger Str. 49
94032 Passau

0851 67 30
passau@bayerwaldzahn.de

Landkreis Regen

MVZ Bischofsmais

 Fahrnbacher Str. 1
94253 Bischofsmais

09920 13 13
bischofsmais@bayerwaldzahn.de

MVZ Regen

Am Platzl 4
94209 Regen

09921 23 90
regen@bayerwaldzahn.de

MVZ Zwiesel

Stadtplatz 18
94227 Zwiesel

09922 70 39 86 0
zwiesel@bayerwaldzahn.de

Landkreis Deggendorf

MVZ Hengersberg

Marktplatz 14
94491 Hengersberg

09901 31 06
hengersberg@bayerwaldzahn.de